Информация о предоставлении государственных услуг Управлением Роспотребнадзора по ЯНАО в 2019 году
В 2019 году специалистами Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу и его территориальными отделами предоставлена 1951 государственная услуга, что на 14,9% выше оказанных государственных услуг в 2018 году (в. 2018 - 1659, в 2017 - 1979; в 2016 - 1551 услуги), в т.ч.:
|
№ п/
1. 2. 3. 4. |
Наименование государственной услуги |
Количество предоставленных государственных услуг в 2019 году |
|||||||
|
|
|
Управление Роспотребнадзора по ЯНАО |
ТО Новый Уренгой, Тазовский район |
ТО в гг. Ноябрьск, Муравленко |
ТО в г. Губкинский |
ТО в Надымском районе |
ТО в Пуровском, Красноселькупском районах |
ТО в Ямальском районе |
итого |
|
|
Прием и учет уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности |
229 |
|
|
|
|
|
|
229 |
|
|
Лицензирование отдельных видов деятельности |
8 |
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
Выдача санитарно-эпидемиологических заключений |
1207 |
148 |
142 |
18 |
99 |
97 |
3 |
1714 |
|
|
Государственная регистрация продукции |
0 |
|
|
|
|
|
|
0 |
В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. N 797 "О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления" Управлением Роспотребнадзора по ЯНАО осуществлен прием и учет 137 уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности.
Через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) осуществлен прием и рассмотрение 634 заявлений о выдаче санитарно-эпидемиологических заключений.
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Управление продолжает осуществлять межведомственное электронное взаимодействие с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.
В рамках межведомственного электронного взаимодействия в отчетном году направлено 2755 запросов в Федеральную налоговую службу.



