О выдаче лицензии ООО Ямалавиасервис
В соответствии с заявлениями ООО «Ямалавиасервис» о выдачи лицензии на деятельность в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности) Управлением Роспотребнадзора по ЯНАО рассмотрены предоставленные документы лицензиата.
В результате рассмотрения установлено, что документы представлены в полном объеме в соответствии с положением о лицензировании деятельности в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности) (утв. постановлением Правительства РФ от 2 апреля 2012 г. N 278), деятельность ООО «Ямалавиасервис» в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности) соответствует действующему санитарному законодательству в области обеспечения радиационной безопасности.
На основании вышеизложенного, лицензиату Управлением Роспотребнадзора по ЯНАО выдана лицензия на деятельность в области использования источников ионизирующего излучения (генерирующих) (за исключением случая, если эти источники используются в медицинской деятельности): размещение и хранение источников ионизирующего излучения (генерирующих), используемые радиационные источники - рентгенотелевизи
Приказ № 32-п от 10.03.2015 г.
